Сухие углекислые ванны


Сухие углекислые ванны — это источник жизненных сил и бодрости человека.

Очень важным в действии углекислых ванн является повышение содержания кислорода в артериальной крови, в результате чего ткани и органы получают большее количество кислорода, усиливаются и улучшаются все обменные процессы в организме (углеводный, жировой, белковый, электролитный).  Во время «сухой» углекислой ванны углекислый газ проникает в организм только через кожу, накапливаясь в ней и постепенно, до 4-х часов, оказывает местное воздействие на сосуды и ткани кожи.

После курса сухих углекислых ванн у пациентов наблюдается значительное улучшение самочувствия. Положительный эффект от лечения пациенты, как правило, ощущают уже в первую неделю курса. Большим достоинством данной процедуры является тот факт, что эффект после регулярного курса лечения сохраняется в течение долгого времени.

Записаться или уточнить информацию можно по телефонам:

+7(800) 100-35-45
+7(495) 557-93-47
+7(903) 729-18-57

Наша электронная почта: reservation@udelnaya.com

suhaya-uglekislaya-vanna

Польза сухой углекислой ванны

 

  • Благотворное влияние на кожу. Углекислый газ, в первую очередь, оказывает влияние на состояние кожи. Дело в том, что уже во время первой процедуры увеличивается приток кислорода, в результате чего происходит регулировка работы сальных желез, кожа приобретает красивый, свежий цвет, становится упругой и эластичной.
  • Борьба с целлюлитом и похудение. Во время процедуры вместе с потом и влагой уходит и лишний вес. После сеанса человек обычно ощущает невероятную легкость и прилив сил.
  • Улучшение мозговой деятельности. Активное кровоснабжение помогает значительно улучшить работу мозга: исчезает усталость, нервное напряжение, раздражительность, появляется энергия, и восстанавливаются жизненные силы.
  • Восстановление после травм. После приема ванн повышается тонус организма, приток кислорода способствует быстрому возвращению физической формы и подвижности суставов.
  • Восстановление гормонального дисбаланса. Научно доказано, что курс углекислых ванн способен восстанавливать нарушенный гормональный фон.
  • Помощь при варикозном расширении. Поступление кислорода ко всем жизненно важным органам, мышцам, суставам помогает справиться с неприятными симптомами варикозного расширения вен. Кроме того, если вы страдаете регулярными и сильными отеками, то такая процедура станет для вас незаменимым помощником.

Заказать звонок
+
Жду звонка!