Преимущества для вас


Удобное расположение

 

Санаторий «Удельная» расположен в 19 км от МКАД, в живописном и тихом уголке Подмосковья. Добраться до санатория можно как на машине, так и на общественном транспорте: путь на электропоезде Казанского направления до станции «Удельная», от которой наша здравница расположена в 7 минутах.


Man on a Digital Tablet using Online Map


ozonoterapia

80-летний опыт

 

Санаторно-курортного, восстановительного лечения, реабилитации и оздоровления. Постоянно обновляемая лечебно-диагностическая база, практический опыт и высокая квалификация врачей санатория позволяют успешно применять как традиционные, так и новейшие методы лечения.




Оздоровление

 

Помимо профильного лечения здравница предлагает специализированные лечебные и оздоровительные программы для взрослых и детей. Все виды санаторных услуг!


svobodnoe_dihanie


korpus1_1_s

Большая территория

 

Обширная и ухоженная территория 16 га с собственной парковой зоной, оснащена терренкурами для прогулок, обустроена беседками и скамейками для отдыха и детскими площадками.




Активный отдых

 

Любители комфортного отдыха получают уникальный шанс отвлечься от суеты мегаполиса, насладиться природой, свежим воздухом, расслабиться в тиши и тени вековых деревьев, восполнить свои силы и получить позитивные эмоции. А любители активного отдыха не заскучают – к их услугам несколько спортивных площадок, поле для мини-футбола, лодочная станция, веломобили и катамараны (собственный пруд), а зимой каток и прокат лыж.


lodki-1


b4f4167ddeab4e18ec1109576fc58179-770x515@2x

Семейный отдых

 

В санатории “Удельная“ принимаем родителей с детьми любого возраста круглогодично. Полноценный оздоровительный отдых всей семьей — отличный способ восстановления эмоциональной стабильности и душевного равновесия на год вперед. Для семей с детьми действуют специальные предложения. Ждем вас в нашем санатории!



Заказать звонок
+
Жду звонка!