Кедровая бочка «Фитобочка»


Фитотерапия – это вся сила лекарственных растений, дарованная нам природой. Лечение травами очищает кровь и внутренние органы от токсинов и шлаков, тем самым повышает иммунитет и работоспособность всего организма.

Кедровая бочка («Фитобочка») – это вековые традиции народной медицины, которые объединяют в себе природную силу сибирского кедра, лечебные свойства алтайских трав и эффективность русской бани.

Невероятно приятная процедура, когда все тело окутывают душистые пары лекарственных трав и эфирных масел, а за счет того, что голова находится над поверхностью бочки, Вас переполняет ощущение свежести и легкости!
Кедровая бочка не дает нагрузки на кровеносную систему, а значит она идеальна для тех, кому пребывание в сауне или бане противопоказано.
За счет деликатности самой процедуры, «Фитобочка» не имеет противопоказаний, и насладиться фитотерапией сможет и взрослый и ребенок!

+7(800) 100-35-45
+7(495) 557-93-47
+7(903) 729-18-57

Наша электронная почта: reservation@udelnaya.com

kedrovaya

ФитобочкаЕдиница измерения Цена, руб.
Кедровая бочка с алтайскими травами (индивидуальный сбор по назначению врача) - термовоздействие15 минут1100
Кедровая бочка с алтайскими травами (индивидуальный сбор по назначению врача) 5 процедур по 15 минут - термовоздействие5 процедур по 15 минут5000